Возможность бесплатного восстановления потекшей батареи аварийкой - реальность или миф?
Доброго вам времени суток. К Сожалению бесплатно поставить не смогут. Нужно будет оплатить услугу.
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток! К сожалению, бесплатно поставить не смогут, необходимо будет оплатить данную услугу согласно действующим тарифам
Вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Радиатор отопления относятся к общему домовому имуществу собственников многоквартирного дома. Ремонт и замена данного имущества производится в рамках капитального ремонта За счет средств собранных с собственников. Аварийная служба такими вопросами занимается. Поэтому подайте заявление Управляющей компания.