Имеют ли право отключить свет за долг в 4000 в частном доме, где отопительный котел работает от света, зимой, в пятницу?
Здравствуйте, Елена! К сожалению, если Вас предупреждали об отключении, то при наличии задолженности Вам могут отключить электричество.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Долг то у Вас же имеется и Вы наличие долга, как я понимаю, не оспариваете. Если Вас уведомили должным образом (за месяц) о наличии у Вас долга и выставили требование о его погашении, то все законно. За долги отключают свет.
Доброго времени суток!
К сожалению, при наличии задолженности имеют право отключить в любом случае
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам дня. К сожалению если у вас имеется реальный долг по платите вас за месяц они предупредили что имеет право отключить электричество.
Здравствуйте! Если у Вас есть долг, то такое право на отключение безусловно есть. Погасите долг и живите спокойно. Удачи Вам и всего доброго.
Доброго вам времени суток. К Сожалению при наличии задолженности имеют право отключить.
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Если имеется задолженность, то Поставщик энергоресурсов в праве прекратить подачу электроэнергии до полной оплаты. Имеет смысл оплатить задолженность.