Возможность полета гражданина Китая из России в Тайланд с годовой визой - нужна ли ему тайская виза на 7 дней?
Здравствуйте. Подскажите, может ли гражданин Китая, проживающий в России с годовой визой. Полететь в Тайланд из России? Нужна ли ему будет виза в Тайланде? Полететь хочет на 7 дней.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если Оформить визу, то тогда имеет право вылететь в Таиланд
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток!
Безусловно, если оформит визу, то имеет право вылететь в Тайланд в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо, буду знать.