Конфликт из-за шкафа в общем коридоре - права и возможности жильцов
Только с согласия соседей, это общее помещение поэтому нужно учитывать желание а возможно блики соседей, пробуйте договориться с ними. Удачи Вам.
Доброго вам времени суток. В данном случае только с согласия соседей. Поскольку это общее помещение нужно учитывать пожелания всех.
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый день!
Общее имущество подлежит использованию в порядке, согласованном собственниками жилых помещений. Остается только попробовать договориться. Главное, чтобы не был загроможден выход на случай пожара. В этом случае даже по договоренности оставлять нельзя.