Через сколько мне перечислят деньги на карту? Все документы я сдала 4 дня назад.
Доброго вам времени суток. В данном случае если отправитель перечислил денежные средства на счет, то средства должны быть перечислены в течение 3 дней. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте! Если отправитель перечислил Вам денежные средства на счет, то средства должны быть перечислены в течение трех рабочих дней.
Здравствуйте! А за что Вам должны перечислить деньги? Ариша, ведь Вы самого главного в вопросе не написали. Поэтому, ответить не предоставляется возможным, вариантов много.
Удачи и добра!
Через сколько мне перечислят деньги за роды, за первые роды.
Декретные начисляют после сбора необходимых документов и обращения женщины к работодателю с письменным заявлением.
Согласно
ст. 12 ФЗ № 255, срок обращения за декретными деньгами – не больше 6 месяцев после завершения отпуска по беременности.Декретные должны быть выплачены через 10 дней после представления беременной женщиной всех документов:
листка нетрудоспособности;
медицинской справки (ее может предоставить женщина, которая зарегистрировалась в медучреждении в начале беременности.)
Тогда она имеет право на дополнительное пособие, которое начисляется вместе с основными выплатами.
10 дней закон предоставляет срок на обработку документов - ст. 13-15 Закона 255-ФЗ, далее - в ближайшую дату выплаты заработной платы деньги получите.