Отказ банкомата от приема платежа по кредиту из-за отсутствия подписанного договора и возможность не выполнять платежи по данному кредитному договору
Здравствуйте. В соответствии со статьями
Добрый день!
В банке выясняйте, едва ли...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Если деньги взяли, значит договор уже заключен, будут предъявлять претензии по неуплате, лучше все заплатить, вы сами должны беспокоится о расчете с банком - обратитесь в кредитный отдел банка.