Оформление заявления от имени родителя по доверенности в интересах ребенка
Здравствуйте, вы можете писать заявление от имени дочери, а при подписании указать, что вы действуете на основании доверенности.
Удачи вам и всего наилучшего
Сначала пишите ФИО заявителя, потом представитель по доверенности и свое ФИО. Внизу так же пишите представитель по доверенности и ставите свою подпись.
Здравствуйте, Ольга.
Вы можете в заявлении писать все как обычно, как будто от имени Вашей дочери. И только в конце после текста, где подпись, указать, что по доверенности от такой то даты фио и подпись.
Спасибо за Ваше обращение.
Ольга. Добрый день. В правом углу кому (данные куда обращаетесь. Руководителю) ниже от кого (Ваше ФИО, адрес, телефон. Заявление. Прошу...)
chrome://newtab/