Право родителей на поддержку и защиту - можно ли решать конфликты ребенка со школьными учителями вместе с супругом?
Добрый день! В данном случае охрана учебного заведения имеет право не пропустить сожителя, так как он не имеет официального отношения ни к Вам, ни к ребенку.
Добрый вам день. Уважаемая Ирина в данном случае законом не запрещено приходить со своим гражданским супругом в школу. Поэтому смело можете прийти вместе с ним.
Добрый день!
Вы конечно можете взять для моральной поддержки гражданского супруга, но он не имеет право вмешиваться в конфликт, так как не является законным представителем ребенка. Решайте вопрос с учителем, можете привлечь социального педагога или психолога, если конфликт достаточно серьезный то лучше обратиться к директору школы или заучу.