Процедура перевода средств между фондами и оптимальное время для этого
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста о процедуре перевода средств в другой фонд и в какое время перевод денежных средств из фонда в фонд наименее затратен?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В принципе достаточно просто-напросто написать заявление для перевода в НПФ. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Если Вы про НПФ, то ранее 5 лет не переводитесь, а то потеряете инвестиционный доход. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!