Какие даты начисления платы за коммунальные услуги - с 20 по 20 или с 1 по 1?

Скажите пожалуйста показания счетчиков подаем 20 числа каждого месяца, с какого числа начисляется плата за коммунальные услуги, с 20 по 20, или же с 1 по 1?
Лучший ответ

Добрый день, Татьяна Викторовна! Расчетный период - календарный месяц - с 01 по 01 число. На основе ваших показаний поставщики начисляют оплату за услуги. За 10 дней до конца считают по среднему за предыдущий период. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за консультацию

Здравствуйте! Расчетный период для начисления коммунальных услуг - календарный месяц, с первого числа по последний день месяца.

Быстрый ответ