Какие даты начисления платы за коммунальные услуги - с 20 по 20 или с 1 по 1?
Добрый день, Татьяна Викторовна! Расчетный период - календарный месяц - с 01 по 01 число. На основе ваших показаний поставщики начисляют оплату за услуги. За 10 дней до конца считают по среднему за предыдущий период. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! Расчетный период для начисления коммунальных услуг - календарный месяц, с первого числа по последний день месяца.
Доброго вам времени суток. Расчетный период для начисления услуг календарный месяц. Желаю удачи в решении вашего опроса.
За ноябрь пришла платежка, как она считается с 1 числа, или же с 20 как подали показания?
С 1 числа месяца, за который выставляются коммунальные услуги. Это показания приборов учета подаются с 20 по 25 число, а платежка за месяц.