Процедура определения статуса недееспособного по психическому заболеванию - основание и этапы
/Николай. Добрый вечер. Решение суда по всем видам исков вступает в законную силу после прохождения срока на обжалование. Один месяц. Соответственно недееспособность лица будет установлена с этого времени.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! С момента вступления решения суда в законную силу то есть решение вступит в силу через месяц согласие тут ни при чём.
Конституционный суд четко определил, что по псих. Больным - с момента вынесения решения судом, не по общему правилу.
Добрый день, уважаемый Николай
Вам сказали месяц, мы не спорим с вами мы знаем точно. Мы юристы, вы тоже?
Удачи вам и вашим близким!