Вопрос - Можно ли пройти дактилоскопию для получения РВП без временной регистрации?
Я сдал документы на РВП 2 месяца назад, и уже принято решение, и меня пригласили на Дактилоскопию 11 го Декабря, а а пересек границу 1 го декабря, т.е. как гражданин Армении имею право не поставится на миграционный учет в течении месяца... вот вопрос, могу ли я пройти дактилоскопию без временной регистрации?
Доброго вам времени суток. В данной ситуации имеете право. Честно говоря не вижу препятствий. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации сможете, не вижу никаких препятствий
Всего доброго, желаю удачи!