Нижний Новгород, 09.12.2017, 15:33

Скажите пожалуйста можно ли подать кассационную жалобу если человек на данный момент сидит уже месяц?

Вопрос №13589222 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.12.2017, 15:33
Скажите пожалуйста можно ли подать кассационную жалобу если человек на данный момент сидит уже месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Конечно, можно подать кассационную жалобу в рассматриваемой ситуации.

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Права на подачу кассационной жалобы Вас нельзя лишить, если Вы сторона процесса. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

09.12.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Кассационную жалобу может подать осужденный либо его адвокат. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 15:58

Добрый вечер, Татьяна! Осужденный, даже если он находится в МЛС, или его адвокат имеет право подать кассационную жалобу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

09.12.2017, 16:14

А если человек сидит ему самому нужно подавать кассационную жалобу или можно подать сестре?

09.12.2017, 15:46

Можно подать представителю по доверенности либо адвокату, полномочия которого удостоверяются ордером. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

09.12.2017, 15:48

Доброго времени суток!

Нужно подавать самому, либо это может сделать его защитник (адвокат) в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 15:51

Доброго вам времени суток. Кассационную жалобу может подать осужденный либо его адвокат. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 15:58