В каком случае работодатель обязан оплачивать такси и прописывается ли это в трудовом договоре?
На законодательном уровне обязанности работодателя оплачивать сотруднику такси нет. Оплата такси может быть предусмотрена локальными нормативными актами организации.
Здравствуйте!
Работодатель должен оплачивать такси, если это прописано в условиях трудового договора, либо во внутренних документах организации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Обязан оплачивать только в том случае, если оплата к месту работы и (или) обратно предусмотрена самим трудовым договором
Всего доброго, желаю удачи!
Не обязан. Если будет прописано в трудовом договоре, тогда только возникнет такая обязанность. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Добрый вечер! Работодатель обязан оплачивать такси, если это прописано в трудовом договоре, в остальных случаях он этого делать не обязан, но может. Удачи Вам!