Вытегра, 09.12.2017, 21:28

Как я потерял машину и оказался в гораздо большем долге - история с Айманибанком

Вопрос №13590343 из г. Вологда
опубликован 09.12.2017, 21:28
Я отдал авто, мне сказали продадут айманибанк и ни чего буду не должен, в итоге загнали в яму, авто реализовали за копейки, продали через год, чтоб срок исковой давности продлить и должен я теперь больше чем даже брал изначально и был с машиной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте обычно так и бывает Поэтому люди нанимают либо юриста либо Внимательно читать договора которые заключаются Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

09.12.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. В таком случае не нужно доверять каждому встречному коллектору или Кому вы отдали. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Елена Александровна вы напишите мне ответ конкретный, то что вы написали я и так знаю, что мне делать.

09.12.2017, 21:38

Доброго вечер. Уважаемый Константин в данном случае Вы уже всё всё что могли сделали. Единственное: Вы можете обратиться к любому юристу в Личное сообщение для решения вашего вопроса.

09.12.2017, 21:48

Доброго вам времени суток. Могу посоветовать обратиться к любому юристу на нашем сайте. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 21:50

Здравствуйте. Вы же поблагодарили. Ну и хватит. Кому Ваш вопрос теперь интересен?

Юриспруденция не знает понятий "мне сказали". Все должно оформляться соглашением, договором и т.п.

Сейчас у Вас вообще никаких документов нет? Когда авто продавали за копейки - почему Вы сами его не купили?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

09.12.2017, 21:53