Письмо по взысканию пришло, решение суда. Что если нет возможности погасить? Здравствуйте.
На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток
Не можете платить - не платите и отправляйте кредиторов в суд.
Там просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Вероятнее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам следует течение 10 дней с момента получения копии приказа подать возражение и тогда судья отменит приказ.