Подскажите, что делать, куда обращаться с жалобой и на кого - на магазин или водителей?
Рядом с домом (под окнами) магазин и место разгрузки автомобилей с товаром для этого магазина. Подъезжающие автомобили, как правило большие грузовые, работающие на дизельном топливе, постоянно не глушат двигатели своих авто, стоят под разгрузкой по полчаса минимум. Все это естественно создает некоторые неудобства - такие как шум и запах. Обращалась в ГАИ города, реакция просто смешная, продолжаю наслаждаться всеми вышеуказанными прелестями. Подскажите, что делать, куда обращаться с жалобой и на кого - на магазин или водителей?
Здравствуйте, Екатерина!
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.