Не хочу сообщать на работе о браке. Фамилию не меняю. Могу скрыть сей факт о личной жизни?

Вопрос №13590568 из г. Волгоград
опубликован 09.12.2017, 22:38

Не хочу сообщать на работе о браке. Фамилию не меняю. Могу скрыть сей факт о личной жизни?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Светлана! Если ваша работа не связана с обязательным декларированием, то имеете права не сообщать о знаменательном событии в вашей жизни. Но скрывать ваше замужество долго не получится, просто тайное всегда становится явным.

09.12.2017, 22:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы уточнить:работаем вместе. поэтому фамилию не меняю.Не хотим афишировать.Дети не планируются.

Добрый день. Сообщение данной информации работодателю не является обязательной, поэтому если Вы об этом факте не сообщите, Вы ничего не нарушите.

09.12.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Доброго времени суток!

У Вас нет такой обязанности - сообщать работодателю о заключении брака

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Доброго вам времени суток. Вы не обязаны сообщать данную информацию работодателю. Это ваше право. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 22:42

А вы как относитесь к либерализму в России?

Конечно, имеете полное право, это ваше личное дело.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

09.12.2017, 22:59

Работаем вместе. Поэтому фамилию не меняю. Не хотим афишировать. Дети не планируются.

09.12.2017, 22:57

Здравствуйте! Светлана, в любом случае ваша личная жизнь - Это ваши дела. За кого вышли замуж не должна никого волновать на вашей работе.

09.12.2017, 22:58

Доброго вам времени суток. Ваша личная жизнь, это ваши заботы и не нужно ее афишировать Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 22:59

Добрый вечер, Светлана! Ваше право и право вашего мужа сохранять тайну личной жизни. Поступайте так, как считаете нужным и необходимым.

09.12.2017, 23:03

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034