Почему я стал должником по ошибке и как вернуть неправомерно списанные деньги?
Сначала получите судебного приказа и подойти в мировой суд, который его вынес, заявление о его отмене. После этого Предъявите претензию с требованием возврата незаконно списанных денежных средств, а в случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения. Копию судебного приказ нужно получить у мирового судьи по месту жительства.
Здравствуйте! Обратитесь по данной ситуации в прокуратуру. Будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Удачи и добра!
Доброго вам времени суток. Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд вынесший приказ Возражения в течение 10 дней. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Прежде всего необходимо обратиться в суд и отменить решение суда, затем с данным решением в службу судебных приставов с требованием о возврате списанных средств.