Спор о фасаде участка - Как разрешить конфликт с новыми соседями и сохранить сделку?
Если вы продали участок без межевания то границы в натуре у них могут быть любые. Подать в суд они конечно могут. Другой вопрос сочтет ли суд удоволетворить их требования.
Здравствуйте, ничего у них не получится. Пусть предъявляют требования к соседям и устанавливают границы.
Удачи вам и всего наилучшего
Теперь те, кому мы продали участок хотят подать на нас в суд и расторгнуть сделку.
это их право.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Когда получите копию иска с приложениями, тогда исходя из предъявленных требований и будете думать со своим адвокатом о юридической защите.