Безнаказанность наркомана после нападения - куда обратиться о поискa справедливости и компенсации?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие следака
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Жалобу на бездействие следователя в прокуратуру подайте. Виновное лицо следствием установлено? Если не установлено то к сожалению ничего не сделаете.
Александр Викторович. Добрый день. Видимо Вашего обидчика объявили в розыск. И дело на этом основании приостановлено. Для того, что бя убедиться, в каком оно состоянии, напишите жалобу на имя начальника СК и в прокуратуру. Готовьте через юриста исковое заявление о взыскании материального и морального вреда (пока без даты). Если Вам известно где виновник, сообщите.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для обращения с жалобой в прокуратуру. Удачи Вами всего самого доброго.