Приобрели телефон в рассрочку с первоначальным взносом, но не платили его. Чем может обернуться данная ситуация?

Лучший ответ

Если имеется задолженность, она может быть взыскана в судебном порядке. Потом в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, из зарплаты будут удерживать 50 %

Здравствуйте, с вас в судебном порядке взыщут задолженность. Принудительным исполнением займутся судебные приставы.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете испортить себе кредитную историю, потом гораздо сложнее будет ее восстанавливать. Да и через суд все равно смогут взыскать задолженность с процентами и штрафами с неустойкой.

Добрый вечер. В таком случае обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании суммы долга через приставов взыскивать начнут. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. В Данном случае с вас в судебном порядке взыщут задолженность. Желаю удачи в решении вашего опроса.