Проблемы с наследством и владением имуществом после смерти друга - как действовать?

Друг умер, я была, женой гражданской, не оформленной. Первая жена с дочкой пришли, в квартиру, я паспорт попросила, его жены, она, сказала, что оставила дома. Забрали ключи, паспорт, вещи, одежду. С ним я долго жила. Есть еще сын, от другой жены. Еще кто-то, другие жены. Первая жена, говорит, что Юля первая дочь и законная. Хотели планшет, карту банковскую, телефон. Я сказала, если Вы возьмете сейчас, потом другие придут спрашивать, где планшет, телевизор. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? В последний раз я с ним жила, теперь и чужие могут прийти и забирать его вещи.
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, вы не имеете никаких прав на имущество покойного, поскольку не являетесь его наследником.

Удачи вам и всего наилучшего

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер. А ничего никому не отдавайте. Пусть обращаются к нотариусу и вступают в права наследования. И пусть докажут, что его вещи. Может они ваши.

То что нужно. Спасибо!