Проблемы с наследством и владением имуществом после смерти друга - как действовать?
Друг умер, я была, женой гражданской, не оформленной.
Первая жена с дочкой пришли, в квартиру, я паспорт попросила, его жены, она, сказала, что оставила дома. Забрали ключи, паспорт, вещи, одежду.
С ним я долго жила.
Есть еще сын, от другой жены.
Еще кто-то, другие жены.
Первая жена, говорит, что Юля первая дочь и законная.
Хотели планшет, карту банковскую, телефон.
Я сказала, если Вы возьмете сейчас, потом другие придут спрашивать, где планшет, телевизор.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
В последний раз я с ним жила, теперь и чужие могут прийти и забирать его вещи.
Здравствуйте, к сожалению, вы не имеете никаких прав на имущество покойного, поскольку не являетесь его наследником.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. А ничего никому не отдавайте. Пусть обращаются к нотариусу и вступают в права наследования. И пусть докажут, что его вещи. Может они ваши.