О запросе на назначение временного опекуна для моего ребенка в соответствии с Законом об опеке
Добрый час!
Сложно что либо ответить не зная прчины отказа. Органы опеки , если Вы подавали пистменное заявление, должны были дать письменный мотивированный ответ.
А так только можно порекомендовать обратиться в Орган по надхору в сфере образования Архангельской области - www.dvinaland.ru или в суд.
Так же Вы должны понимать, что оформив опеку по заявлению родителя Вы сами УТРАЧИВАЕТЕ полномочия законного представителя, по сему може быть Вам лучше дать доверенность на право представления интересов ребенка в суде и т.д. Это не разрешает вопрос обеспечения воспитания во впемя Вашего отсувия, но дублирует возможности по представлению в суде и других органах.
Всего доброго,