Белгород, 10.12.2017, 22:04

Погашение кредита в валюте СССР.

Вопрос №13593985 из г. Белгород
опубликован 10.12.2017, 22:04
Добрый вечер! Как мне заставить сбер банк принять платеж по кредиту на счет ссср валюты с конвертацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Никак не получится в рассматриваемой ситуации, это невозможно. Даже суд не поможет

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
нету

Александр, Доброго времени суток! К сожалению Никак, это непонятная информация которая гуляет в интернете, совершенно бесполезна при обращении в банк. Всего вам наилучшего от меня.

10.12.2017, 22:09

Доброго вам времени суток. В данном случае никак не получится, потому что это невозможно. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 22:13

Получается интернет завалили с кодом валюты 810 и 643 это краасивая продуманная шутиха?

Собственно поэтому и возник мой вопрос!

У меня все кредиты и счета с кодом валюты 810

10.12.2017, 22:15

Александр, можно назвать, Но это непонятно информация, и на практике Я ещё не слышал такого чтобы банки пропустили такие платежи. Всего вам наилучшего!

10.12.2017, 22:17

Доброго вам времени суток. Скорее всего это разбор каких-то неадекватов которые считают себя гражданами СССР. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 22:19