Погашение кредита в валюте СССР.
Доброго времени суток!
Никак не получится в рассматриваемой ситуации, это невозможно. Даже суд не поможет
Всего доброго, желаю удачи!
Александр, Доброго времени суток! К сожалению Никак, это непонятная информация которая гуляет в интернете, совершенно бесполезна при обращении в банк. Всего вам наилучшего от меня.
Доброго вам времени суток. В данном случае никак не получится, потому что это невозможно. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Получается интернет завалили с кодом валюты 810 и 643 это краасивая продуманная шутиха?
Собственно поэтому и возник мой вопрос!
У меня все кредиты и счета с кодом валюты 810
Александр, можно назвать, Но это непонятно информация, и на практике Я ещё не слышал такого чтобы банки пропустили такие платежи. Всего вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Скорее всего это разбор каких-то неадекватов которые считают себя гражданами СССР. Желаю удачи в решении вашего опроса.