Возможность выполнения заказа на изготовление клише овальной печати РОСВЕТНАДЗОРА - требования и документы
Я ИП добавил ОКВЭД дополнительной деятельности для изготовления печатей и штампов ко мне обратился клиент с заказом об изготовлении ему клише овальной печати РОСВЕТНАДЗОРА могу ли я выполнить его заказ и какие документы мне у него потребовать.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации у него должна быть доверенность от указанной организации
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Разумеется не можете если он не представитель Росветнадзора, в противном случае это будет уголовным преступлением. Требуйте официальные документы от службы.
Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.