LSN Messenger
Пермь, 10.12.2017, 23:13

Если я уже подписывала счета-фактуры, документы и есть право подписи, но не подписала приказ о моём назначении что со мной будет?

Вопрос №13594191 из г. Пермь
опубликован 10.12.2017, 23:13
Если я уже подписывала счета-фактуры, документы и есть право подписи, но не подписала приказ о моём назначении что со мной будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вас допустили к работе, вы подписывали документы, то фактический трудовой договор заключён. Желаю удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 00:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Если вас факту если вас допустили к работе, то фактически трудовой договор заключен и вы обладаете трудовыми правами

Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.

10.12.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если есть право подписи - этого достаточно, не криминально, поскольку не действовали умышленно, ничего с вами не будет - все в рамках закона.

10.12.2017, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Право подписи есть, можно отказаться от врио?

11.12.2017, 00:10

Доброго времени суток!

Да, как я говорил уже ранее, можно отказаться от ВРИО, безусловно - Ваше право

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 00:12

Доброго вам времени суток. Безусловно можно отказаться от врио в данной ситуации. Это Ваше право. Желаю удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 00:13