Магазин отказывается указывать дату в заявлении на возврат денег - что делать?

Вернули товар в магазин и написали заявление на возврат денег, магазин сказал чтоб дату не указывали, когда будет возврат денег тогда и поставите. На руки нам дали ксерокс этого заявления, но ведь это не правильно? Как быть прийти и настоять написать заявление с датой?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ну тут вам желательно снова подать письменную претензию и направить её почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Дату Вы должны были поставить, не надо было соглашаться на условия продавца. Можете продублировать подачу претензии по почте заказным письмом с уведомлением.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Лариса.

Если у Вас вообще не указана дата приема претензии, то они ее бесконечно могут рассматривать. Лучше бы, конечно, настоять, подстраховаться свидетелями или видео, указать в претензии, что она повторная. Потому что у магазина 10 дней на рассмотрение Ваших требований.

Спасибо за Ваше обращение.

Спасибо за грамотный ответ!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону