Пропущена отметка в ФСИН из-за отсутствия документа о причине отсутствия

Вопрос №13594258 из г. Москва
опубликован 10.12.2017, 23:39
Не явился на отметку в ФСИН в установленные сроки, документ оправдывающий мое отсутствие отсутствует, так как на рабочем месте, по "белому" графику я был выходной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если речь об условном осуждении, и вы пропустили несколько явок, то возможна отмена условного осуждения и направление вас в места лишения свободы.

Удачи вам и всего наилучшего

10.12.2017, 23:40
Оценка автора вопроса:
Все ок

Доброго вам времени суток. Если речь об условном осуждении, вы пропустили две явки И вам могут заменить условное осуждение на реальный срок. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 23:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер! Объясните ситуацию своему работодателю, может быть, он пойдет Вам на встречу и выдаст справку о том, что в указанный день Вы находились на рабочем месте.

11.12.2017, 00:00

Явка была пропущена единожды, имеются все положительные характеристики продающиеся систематически. Будет ли продлен срок или отменён условный и принята мера пресечения взятие под стражу?

10.12.2017, 23:43

Если допущено единичное нарушение, то для начала уии будет просить о продлении испытательного срока. Оснований для отмены пока нет.

Удачи вам и всего наилучшего

10.12.2017, 23:44

Доброго времени суток!

В данном случае есть шансы, что условное наказание не отменят, на первый раз могут и "простить"

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 23:45

Доброго вам времени суток. Если речь об условном осуждении, когда вы пропустите две явки вам могут заменить условное осуждение на реальный срок. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 23:47

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских