Проблема прорванной трубы в подвале - Как решить ситуацию, когда собственник квартиры отказывается впускать слесарей и угрожает председателю ТСЖ
Чтобы обеспечить доступ в квартиру для осуществления ремонтных работ, придётся обращаться в суд с соответствующем исковым заявлением.
Доброго времени суток
В таком случае обращайтесь в прокуратуру и жилищную инспекцию. Если контролирующие органы не помогут, придётся обращаться в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
По факту угроз имеет смысл обратиться в полицию, а по факту недопуска в жилое помещение для замены труб имеет смысл обратиться в суд с исковым заявлением о понуждении ответчика предоставить жилое помещение для доступа.
Доброго вам времени суток. В Данном случае имеет смысл обратиться в полицию, в таком случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае необходимо обо в исковым заявлением о понуждении ответчика предоставить жилое помещение для доступа. Всего вам хорошего.
Согласно ПП РФ № 354 собственник обязан предоставить доступ к инженерным сетям для выполнения необходимых работ. Если доступ не предоставляется добровольно то необходимо в судебном порядке обязать собственника предоставить доступ. С целью предотвращения угроз и применения мер наказания необходимо в очередной раз зафиксировать данные угрозы и обратиться с заявлением в полицию.