Судебный приказ на 400 000 руб. могу я его сразу отдать в пенсионный фонд или с такой суммой только через судебных приставов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации Вам надо его отдать только в службу приставов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Я бы советовала обратиться к судебным приставам, они не только обратят взыскание на пенсию должника, но и вправе наложить арест на имущество и счета в банках.
Доброго вам времени суток. В этом случае надо его отдать только в службу приставов. Желаю удачи в решении вашего опроса.