LSN Messenger
Белгород, 11.12.2017, 08:17

Отсутствие опознавательных знаков и информации о медицинском персонале в центре красоты и здоровья - рекомендации по дальнейшим действиям для посетителей

Вопрос №13595012 из г. Белгород
опубликован 11.12.2017, 08:17
В центре красоты и здоровья мед персонал работает без бейджиков и других опозновательных знаков. На информационном стенде отсутствует информация о мед. персонале данного центра. Роспотребнадзор и прокуратура оснований для проверки указанного центра не нашли. Как поступить дальше? Что делать посетителям центра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

В СУД подавайте на цент - за нарушения ЗОЗПП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

11.12.2017, 08:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Попробуйте написать жалобу в департамент здравохранения, который выдал лицензию данному медицинскому учреждению

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.12.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте в суд на центр за нарушение закона о защите прав потребителей. Желаю удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я поняла про департамент. Была направлена жалоба, отправили в адрес роспотебнадзора и росздравнадзора. Эти организации молчат. В департаменте сказали в устной форме, что мы только лицензию выдаем, а чем там они занимаются - это не их компетенция.

11.12.2017, 08:23

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации этот вопрос лучше решить в судебном порядке. Обратитесь в суд

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 08:25

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации безусловно вопросы лучше решать в судебном порядке. Желаю удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 08:30