Ставрополь, 11.12.2017, 08:58

Нужна помощь по кредиту давали кредит в по коду валюты 810 а сейчас она 643 в этом плане вы можете помоч.

Вопрос №13595170 из г. Ставрополь
опубликован 11.12.2017, 08:58
Нужна помощь по кредиту давали кредит в по коду валюты 810 а сейчас она 643 в этом плане вы можите помоч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. 810 код RUR не используется с 2002 года и закрыт. Ныне код валюты 643-RUB. Письменно напишите заявление в Ваш банк. Желаю удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

810 код RUR не используется с 2002 года и закрыт. Ныне код валюты 643-RUB. Письменно напишите заявление в Ваш банк с просьбой изменить условия договора в связи с тем, что в настоящее время денег с кодом валюты по закону найти не представляется возможным, т.к. они выведены из оборота, прошу изменить условия договора согласно действующему законодательству. И обязательно сошлитесь на нижеуказанный норматив. Ведь оплачивая что-либо билетами Банка России с кодом валюты 810 Вы становитесь преступниками и пособниками, согласно Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Коды валют содержатся в Международном стандарте ISO 4217, а также разработанном на его основе Общероссийском классификаторе валют. Наименование денежной единицы: российский рубль. Цифровой код валюты: 643. Буквенный код: RUB. Первые две буквы RU обозначают государство — Russia (Российская Федерация), все вместе — название валюты — Ruble (Рубль). Страны и территории хождения: Россия. До деноминации 1998 года использовались цифровой и буквенный коды, соответственно, 810 и RUR. Несмотря на изменения в классификаторе, код валюты 810 до сих пор применяется при генерации 20-значных номеров банковских счетов в национальной валюте (например, 40817810000000054321). код валюты 810 – это российский рубль до деноминации. Соответственно во всех документах после той далекой деноминации следует использовать 643. И, если Ваш банк не пойдет на изменение условий на законные — обязательно жалуйтесь!

11.12.2017, 09:04
Оценка автора вопроса:
Хорошо

Правильно я понимаю что я должен по кредиту 200000 тыс то я им должен заплатить 200 р и я им ни чего не должен? Вы с можете помочь правильно заполнить заявление.

11.12.2017, 09:51

Составление заявлений и других документов услуга платная обратитесь к любому выбранному вами юристу сайта, оплатите и мы вам поможем, стоимость у всех разная.

11.12.2017, 09:55

Доброго вам времени суток. Составление любых правовых документов это платная услуга поэтому Обратитесь к любому юристу с сайта. Желаю удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 10:00