Санкт-Петербург, 11.12.2017, 09:53

Подача заявления на алименты и общение с ребёнком - особенности при наемничестве отца

Вопрос №13595409 из г. Тверь
опубликован 11.12.2017, 09:53
Здравствуйте. Меня интересует, что мне нужно делать при подаче заявления на алименты и порядок общения с ребёнком, если отец ребёнка является наемником иностранной компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отец работает "наемником" в иностранном легионе, то алименты с него взыскиваются по судебному приказу в долях в доходам. На одного ребенка 1/4 от его зарплаты. Если он отменит судебный приказ, то Вам нужно будет обращаться в суд с исковым заявлением.

Определение порядка общения с ребенком, это совсем другая история и к алиментам отношения имеет косвенное. Такие споры рассматривают федеральные судьи, а не мировые.

11.12.2017, 09:56
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток.

Уважаемая Александра, для начала нужно понимать какого государства он гражданин, брать судебный приказ, и подавать на выплаты в твердой денежной валюте.

Всего хорошего, удачи вам.

11.12.2017, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если отец ребенка является наемником иностранной компании и работает в России, то порядок общий. Желаю удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Отец ребёнка является гражданином РФ, работает на австрийскую компанию по договору найма.

11.12.2017, 09:57

Если он работает в России, смотрите мой ответ чуть выше. Добавить к нему нечего. Кроме, разве, что пожелания (совета) обратиться к специалисту - юристу/адвокату и с его помощью в суд.

11.12.2017, 09:59

Доброго вам времени суток. Если отец ребенка является наемником иностранной компании и работает в России, то порядок общий. Желаю удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 09:59