«Иск удовлетворен после изменения решения судьи - причины и последствия»
Здравствуйте! Было судебное заседание, я на нем не могла присутствовать, и писала заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие. Решение отслеживала через сайт суда. Иск был удовлетворен частично. Через пару дней захожу на сайт, там сформировано мотивированное мнение в окончательной форме и решение судьи изменилось, ИСК Удовлетворен. Как такое возможно?
Возможно была какая-то техническая ошибка. Если вы не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать. Для этого нужно подать апелляционную жалобу.
Доброго вам времени суток. Судя по всему была какая-то техническая ошибка. Обратитесь в канцелярию за мотивированным решением. Желаю удачи в решении вашего опроса.