Необходимость регистрации договора купли-продажи нежилого здания в сельской местности в январе 1997 года
Необходимо регистрировать договор купли-продажи покупателю при покупке нежилого здания в сельской местности в январе 1997 года. Каким документом это оговаривается?
Уважаемая Елена, г. Вытегра!
Требование о обязательной государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости предусмотрены в Гражданском кодексе РФ.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 31.07.2011г
14:52 моск. вр.