Исковое заявление в суд о разводе стоимость.
Ув. Кирилл, обратитесь в личном сообщении к выбранному Вами юристу, договоритесь об оплате и работайте с ним. Если же Вы имели в виду размер госпошлины при подаче иска в суд, то она составляет 600 руб.
Уточняйте у любого юриста в личных сообщениях. Кто-то и за 400 рублей составит, кто-то больше. Мы не рекламируем себя в общем чате.
Добрый день. Стоимость написания искового заявления колеблется от 1000 до 5000 у всех юристов и адвокатов разные расценки, в зависимости от опыта работы и пр.
Кирилл, доброго времени суток! Средняя стоимость составления данного искового заявления по Казани - 3000 рублей...
Успехов Вам!
Спасибо, что выбрали наш сайт!