Сомнения в выдаче билетов на утренник вместо театра вызывают вопросы в Ростове-на-Дону
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно довольствоваться тем, что вам предлагают. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте Отдел соцзащиты населения выделяет только те билеты которые оплачены администрацией района потомучто это средства местного бюджета значит действительно билетов в театр либо было мало либо их не выделили.
---Здравствуйте, естественно так тоже может быть, почему нет? в данное время с финансами сложно. Поэтому и утренники в школах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.