Хочу права зеркало. Это возможно?
Доброго вам времени суток. За так называемые "зеркальные" права вас Могут привлечь к уголовной ответственности поскольку это подделка документов. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте законом не запрещено иметь такой предмет конечно же Если хотите то приобретите спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте! Если будет установлено, что у Вас "зеркальные" права, то могут привлечь к уголовной ответственности за использование поддельного водительского удостоверения.
Добрый день! Законно получить такие права у Вас не получится - это противозаконно, а хотеть можете все, что угодно. Удачи Вам и всего наилучшего!