Смоленск, 11.12.2017, 11:52

Отсутствие поэтажной схемы в кадастровом паспорте - возможна ли регистрация права на квартиру?

Вопрос №13596024 из г. Смоленск
опубликован 11.12.2017, 11:52
Для регистрации права собственности на квартиру в кадастровом паспорте отсутствует поэтажная схема на втором листе действителен ли такой паспорт для регистрации права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, кадастровый паспорт имеет юридическую силу. В случае необходимости данные могут быть запрошены из органа технической инвентаризации.

11.12.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Огромное сппасибо!

Доброго времени суток

В кадастровом паспорте такой информации быть не должно, не путайте с техническим паспортом

Удачи Вам. Анна Титова.

11.12.2017, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо за ответ, но в кадастровом паспорте должна быть ещё страница с планом квартиры, а если её нет, действителен ли такой паспорт для регистрации права.

11.12.2017, 11:57

Доброго времени суток

Если вы получили кадастровый паспорт через МФц или БТИ, Значит все нормально и ничего менять не нужно

Удачи Вам. Анна Титова.

11.12.2017, 12:00

Если в кадастровом паспорте только технический характеристики объекта недвижимости, то этого достаточного для регистрации права собственности в Росреестре.

11.12.2017, 12:02