Отсутствие поэтажной схемы в кадастровом паспорте - возможна ли регистрация права на квартиру?
Здравствуйте! Да, кадастровый паспорт имеет юридическую силу. В случае необходимости данные могут быть запрошены из органа технической инвентаризации.
Доброго времени суток
В кадастровом паспорте такой информации быть не должно, не путайте с техническим паспортом
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за ответ, но в кадастровом паспорте должна быть ещё страница с планом квартиры, а если её нет, действителен ли такой паспорт для регистрации права.
Доброго времени суток
Если вы получили кадастровый паспорт через МФц или БТИ, Значит все нормально и ничего менять не нужно
Удачи Вам. Анна Титова.
Если в кадастровом паспорте только технический характеристики объекта недвижимости, то этого достаточного для регистрации права собственности в Росреестре.