Что будет с моим уголовным делом, если потерпевшего посади по экономическому преступлению?
Доброго времени суток! То что потерпевшего посадили ничего не меняет, от этого он не перестает быть потерпевшим, если конечно эти уголовные дела не взаимосвязаны, но в данном случае нужно смотреть материалы дела, всего хорошего!
Здравствуйте,
Если потерпевшего посадили, это не значит, что вы сможете избежать уголовной ответственности, если ваша вина доказана
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Никакой связи! Данное уголовное дело будет расследовано в соответствии с УПК РФ и при необходимости будет направлено в суд для рассмотрения судом по существу.