Возможно ли получить компенсацию через суд за повреждение ушной раковины год назад?
Здравствуйте! Очень мало информации в вашем вопросе. Умышленный Был удар или нет. Если в отношении Вас совершили преступление и причинили вред вашему здоровью, нужно обращаться в полицию. Конечно с виновного лица вы вправе требовать компенсации.
Добрый вам день. Уважаемые в данном случае Вы имеете полное право подать исковое заявление в суд о возмещении ущерба, а именно возмещение оплаты за телесные повреждения и его лечение. Однако вы будете обязаны доказать Это в суде.
Добрый день, уважаемый Аркадий
Да можете если есть документы о травме, можете обратится в суд.
Удачи вам и вашим близким!