Сбой в разглашении банковской тайны - нарушение и разглашение личных данных и информации о счетах?
Добрый день. Необходимо запросить истца по новому иску о предоставлении копии договора уступки права требовать долг. Кроме того, не ясно - по каким основаниям было отказано во взыскании задолженности в пользу банка, выдавшего кредит. Банк, выдавший кредит, существует. Лицензия у этого банка не отозвана?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации, если он учредитель, то не является разглашением
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Нет это не считается разглашением банковской тайны, скорее всего центральный офис банка находится совершенно в другом городе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в данном случае не будет нарушения, если банк, давший ответ, является учредителем.
Удачи вам и всего наилучшего