Налог на недвижимое имущество в отношении малолетнего ребенка - законен ли судебный акт, оспаривающий его?
Налога на недвижимое имущество в отношении малолетнего ребенка, Законен ли данный судебный акт?
Полагаю, ИФНС должно было обратится с соответствующим заявлением к законному представителю несовершеннолетнего так ли это?
(причиной обращения ИФНС в суд послужило задолженность по налогу на недвижимое имущество принадлежащее малолетнему, а законный представитель последнего налоговые уведомления не получал, так как они были направлены не на его имя).
В соответствии со статьями