Страхование мамы в Сбербанке до 70 лет - что покрывает программа Защита близких ПЛЮС и что делать при инвалидности не связанной с травмой?
В сбербанка предложили застраховать маму пока ей нет 70 лет по программе "защита близких ПЛЮС" от травм, инвалидности на год за 1450 рублей, но там мне не смогли объяснить - а если инвалидность мама получит не в связи с травмой, а в связи болезни получем мы страховку или нет. Объясните, спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае чтобы ответить на ваш вопрос Нужно изучить прежде всего Договор страхования. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Что бы ответит на ваш вопрос необходимо все таки почитать договор страхования.
Обычно имеется ввиду наступление инвалидности как из-за травмы, так и при наличии болезни. Но тут нужно будет доказывать что на момент подписания страховки вы не знали, что она болеет этим заболеванием и не предполагали, что дадут инвалидность.
Всего хорошего.
Большое спасибо!