Льготы пенсионерам, получившим Медаль 300-летие Российскому Флоту - информация и условия

Вопрос №13597582 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.12.2017, 16:42

Какие льготы полагаются пенсионеру за полученную ранее Медаль 300-летие Российскому Флоту. Мне 57 лет. Не работаю с августа месяца с.г.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данной ситуации каких-либо льгот за данную медаль не положено. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации каких-либо льгот не предусмотрено, если не оформите звание Ветерана труда

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

К вышесказанному хочу уточнить, что отработанный стаж у меня 34 года. Т.е., Вы хотите сказать, что имея данный стаж, я могу оформить "Ветерана труда". Я правильно Вас поняла. Заранее благодарна за дополнительный ответ.

11.12.2017, 16:58

Доброго времени суток!

Согласно статье 7 ФЗ "О Ветеранах" в Вашем случае достаточно лишь 20 лет стажа

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 17:05