Невыполнение обязательств работодателем - сколько можно отсудить за неправильно оформленный трудовой договор?
Так подавайте иск в суд на работодателя, пока сроки не вышли для обращения в суд, тем более что работодатель сам совершил несколько нарушений в договоре. Сколько денег просить - решит суд, если докажете что было обещано 25 000 рублей, то и моральный вред сможете получить компенсацию.
Доброго времени суток!
Размер компенсации морального вреда устанавливается истцом на свое усмотрение, а уже суд решает, в каком размере удовлетворять требования
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Пристав может прийти к вам домой только после того как суд примет решение по гражданскому делу. Вам удачи в решении вашего опроса.
Доказать, что было оговорено 25 000 руб. не получится, договор подписывал один, а выдали другой, как писал ранее.
А свидетелей нет ли? А другие работники на аналогичных должностях сколько получают? Может быть и получится, не настраивайтесь на неудачу, сходите очно к адвокату, юристу. А, еще и в прокуратуру сходите. Жалобу напишите.
Доброго вам времени суток. Возможно и получится доказать. Почему вы сразу так считаете? .Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.