Проблемы с зарплатой и трудовым договором - Возможное заявление на увольнение или объяснительная
Доброго вам времени суток. В данном случае не пишите заявление по собственному. Подавайте жалобу в инспекцию труда. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.
Никаких "по собственному" не пишите. Факт понуждения к увольнению зафиксируйте и подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда.
Подскажите пожалуйста, как правильно зафиксировать факт понуждения к увольнению?
Доброго времени суток!
Достаточно, чтобы указанный факт подтвердил кто-либо из коллег в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации только видеозаписью или же аудиозаписью, но только если предупредите о ней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вести диктофонные записи с руководством. Без диктофона в телефоне не общаться. Можно видео снимать так, чтобы не заметили. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае Достаточно того факта чтобы кто-то подтвердил. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.