Можно ли заготавливать лес с использованием собственной техники по договору подряда для ИП, не зарегистрированного в налоговой?
Сложный вопрос, Вам нужно заключить договор на аренду данной техники с ИП, все это провести соответствующими бухгалтерскими проводками.
Доброго времени суток!
Безусловно, имеете такое право в рассматриваемой ситуации. Не обязательно Вам регистрироваться в качестве ИП
Всего доброго, желаю удачи!
С индивидуальным предпринимателем можно заключить договор подряда, в договоре подряда указать, что используете собственную технику. Работнику не обязательно регистрировать ИП.
Доброго вам времени суток. Безусловно Вы имеете такое право в данной ситуации. Не обязательно регистрироваться. Вам удачи в решении вашего опроса.