В настоящее время в новой квартире не закончен ремонт, планируется к концу августа 2011.
Родители в разводе. От брака двое несовершеннолетних детей. Отец детей подал документы в суд с целью изменить порядок общения с детьми. В августе этого года планируется переезд с детьми. В настоящее время в новой квартире не закончен ремонт, планируется к концу августа 2011. Какая предусмотрена ответственность за препятствование обследованию жильщных условий несовершенолетних детей (к примеру не пускать, не открывать дверь)?
Лучший ответ
Юлия, ответственности никакой, но в суде данный факт может сыграть не в Вашу пользу. Проще объяснить сотрудникам органов опеки ситуацию и провести обследование жилищных условий по тому адресу, по которому проживаете в данный момент.
Юридические услуги в Орёл
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде